|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SAGAN Peter | SVK | BORA - HANSGROHE | 05:00:31 | 40,25 |
2 | VAN AVERMAET Greg | BEL | BMC RACING TEAM | 00:00 | |
3 | MATTHEWS Michael | AUS | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
4 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
5 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
6 | SLAGTER Tom-Jelte | NED | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:00 | |
7 | VAKOČ Petr | CZE | QUICK - STEP FLOORS | 00:00 | |
8 | VANMARCKE Sep | BEL | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:00 | |
9 | GALLOPIN Tony | FRA | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
10 | COLBRELLI Sonny | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
11 | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
12 | BENOOT Tiesj | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
13 | HAAS Nathan | AUS | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
14 | BAKELANTS Jan | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
15 | BETTIOL Alberto | ITA | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:00 | |
16 | HENAO MONTOYA Sergio Luis | COL | TEAM SKY | 00:00 | |
17 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
18 | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
19 | SÜTTERLIN Jasha | GER | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
20 | HERRADA Jesus | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
21 | DEVENYNS Dries | BEL | QUICK - STEP FLOORS | 00:00 | |
22 | ALBASINI Michael | SUI | ORICA - SCOTT | 00:00 | |
23 | KUZNETSOV Viacheslav | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
24 | GATTO Oscar | ITA | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
25 | IMPEY Daryl | RSA | ORICA - SCOTT | 00:00 | |
26 | BOLE Grega | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
27 | VANENDERT Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
28 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | FDJ | 00:00 | |
29 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
30 | BARBERO Carlos | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
31 | GASPAROTTO Enrico | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
32 | MARTENS Paul | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:00 | |
33 | KEUKELEIRE Jens | BEL | ORICA - SCOTT | 00:00 | |
34 | ZABEL Rick | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
35 | SERRY Pieter | BEL | QUICK - STEP FLOORS | 00:00 | |
36 | MOLLEMA Bauke | NED | TREK - SEGAFREDO | 00:12 | |
37 | FRANK Mathias | SUI | AG2R LA MONDIALE | 00:12 | |
38 | ROOSEN Timo | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:12 | |
39 | VERMOTE Julien | BEL | QUICK - STEP FLOORS | 00:12 | |
40 | KENNAUGH Peter | GBR | TEAM SKY | 00:12 | |
41 | CONTI Valerio | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:17 | |
42 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | QUICK - STEP FLOORS | 00:17 | |
43 | MARCATO Marco | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:17 | |
44 | CAVAGNA Rémi | FRA | QUICK - STEP FLOORS | 00:17 | |
45 | GESCHKE Simon | GER | TEAM SUNWEB | 00:17 | |
46 | GUERREIRO Rúben | POR | TREK - SEGAFREDO | 00:17 | |
47 | URAN Rigoberto | COL | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:17 | |
48 | TEUNISSEN Mike | NED | TEAM SUNWEB | 00:17 | |
49 | DUMOULIN Tom | NED | TEAM SUNWEB | 00:17 | |
50 | BROWN Nathan | USA | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:17 | |
51 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | TEAM SKY | 00:17 | |
52 | LANGLOIS Bruno | CAN | CANADA | 00:17 | |
53 | REIJNEN Kiel | USA | TREK - SEGAFREDO | 00:17 | |
54 | SBARAGLI Kristian | ITA | TEAM DIMENSION DATA | 00:17 | |
55 | KREUZIGER Roman | CZE | ORICA - SCOTT | 00:17 | |
56 | DUCHESNE Antoine | CAN | CANADA | 00:25 | |
57 | LANGEVELD Sebastian | NED | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:25 | |
58 | GERRANS Simon | AUS | ORICA - SCOTT | 00:25 | |
59 | PETILLI Simone | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:25 | |
60 | ANACONA Winner Andrew | COL | MOVISTAR TEAM | 00:25 | |
61 | SCHÄR Michael | SUI | BMC RACING TEAM | 00:25 | |
62 | BURGHARDT Marcus | GER | BORA - HANSGROHE | 00:25 | |
63 | TEUNS Dylan | BEL | BMC RACING TEAM | 00:25 | |
64 | ŠPILAK Simon | SLO | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:25 | |
65 | REICHENBACH Sébastien | SUI | FDJ | 00:25 | |
66 | GOLAS Michal | POL | TEAM SKY | 00:25 | |
67 | GAUTIER Cyril | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:38 | |
68 | PIBERNIK Luka | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 00:41 | |
69 | DOCKER Mitchell | AUS | ORICA - SCOTT | 00:41 | |
70 | MC CARTHY Jay | AUS | BORA - HANSGROHE | 00:41 | |
71 | DEMARE Arnaud | FRA | FDJ | 00:48 | |
72 | HERRADA Jose | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:51 | |
73 | BATTAGLIN Enrico | ITA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:51 | |
74 | LE GAC Olivier | FRA | FDJ | 01:01 | |
75 | HAYMAN Mathew | AUS | ORICA - SCOTT | 01:06 | |
76 | ZEITS Andrey | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 01:06 | |
77 | BURKE Jack | CAN | CANADA | 01:06 | |
78 | MATOS Nuno | POR | MOVISTAR TEAM | 01:06 | |
79 | LAMMERTINK Maurits | NED | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:06 | |
80 | KIŠERLOVSKI Robert | CRO | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:06 | |
81 | CUMMINGS Stephen | GBR | TEAM DIMENSION DATA | 01:06 | |
82 | HAUSSLER Heinrich | AUS | BAHRAIN - MERIDA | 01:06 | |
83 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT | BORA - HANSGROHE | 01:12 | |
84 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | BORA - HANSGROHE | 01:15 | |
85 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | FDJ | 01:25 | |
86 | VAUGRENARD Benoit | FRA | FDJ | 01:38 | |
87 | WYNANTS Maarten | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 01:43 | |
88 | ELISSONDE Kenny | FRA | TEAM SKY | 01:43 | |
89 | HENAO GOMEZ Sebastian | COL | TEAM SKY | 01:43 | |
90 | BERHANE Natnael | ERI | TEAM DIMENSION DATA | 01:43 | |
91 | DE BIE Sean | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:56 | |
92 | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:56 | |
93 | BAK YTTING Lars | DEN | LOTTO SOUDAL | 02:08 | |
94 | BAUER Jack | NZL | QUICK - STEP FLOORS | 02:08 | |
95 | TANKINK Bram | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 02:08 | |
96 | BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK - SEGAFREDO | 02:08 | |
97 | DANIEL Gregory | USA | TREK - SEGAFREDO | 02:08 | |
98 | PREIDLER Georg | AUT | TEAM SUNWEB | 02:08 | |
99 | ANDERSON Ryan | CAN | CANADA | 02:08 | |
100 | VERMEULEN Alexey | USA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 02:08 | |
101 | BRAJKOVIC Janez | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 02:31 | |
102 | GASTAUER Ben | LUX | AG2R LA MONDIALE | 02:33 | |
103 | ARNDT Nikias | GER | TEAM SUNWEB | 02:33 | |
104 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 02:33 | |
105 | FELLINE Fabio | ITA | TREK - SEGAFREDO | 02:49 | |
106 | CATALDO Dario | ITA | ASTANA PRO TEAM | 02:53 | |
107 | DAL-CIN Matteo | CAN | CANADA | 03:02 | |
108 | HOWES Alex | USA | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 03:02 | |
109 | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:02 | |
110 | BODNAR Maciej | POL | BORA - HANSGROHE | 03:02 | |
111 | ĐURASEK Kristijan | CRO | UAE TEAM EMIRATES | 03:02 | |
112 | WYSS Danilo | SUI | BMC RACING TEAM | 03:02 | |
113 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 03:02 | |
114 | ARASHIRO Yukiya | JPN | BAHRAIN - MERIDA | 03:26 | |
115 | SAGAN Juraj | SVK | BORA - HANSGROHE | 03:41 | |
116 | DRUCKER Jean-Pierre | LUX | BMC RACING TEAM | 03:41 | |
117 | SWIFT Ben | GBR | UAE TEAM EMIRATES | 04:27 | |
118 | BOSWELL Ian | USA | TEAM SKY | 04:27 | |
119 | MOINARD Amael | FRA | BMC RACING TEAM | 04:27 | |
120 | LEEZER Thomas | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 04:27 | |
121 | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO SOUDAL | 04:53 | |
122 | RÄIM Mihkel | EST | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 05:59 | |
123 | VAN WINDEN Dennis | NED | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 05:59 | |
124 | GRIVKO Andrey | UKR | ASTANA PRO TEAM | 06:04 | |
125 | RESTREPO VALENCIA Jhonatan | COL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 10:23 | |
126 | WILLIAMS Tyler | USA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 10:23 | |
127 | PLAZA Ruben | ESP | ORICA - SCOTT | 10:23 | |
128 | DE LA PARTE Victor | ESP | MOVISTAR TEAM | 10:23 | |
129 | VINCENT Léo | FRA | FDJ | 10:23 | |
130 | KOZHATAYEV Bakhtiyar | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 10:23 | |
131 | SENNI Manuel | ITA | BMC RACING TEAM | 10:23 | |
132 | FARRAR Tyler | USA | TEAM DIMENSION DATA | 10:23 | |
133 | BAGDONAS Gediminas | LTU | AG2R LA MONDIALE | 10:23 | |
134 | CASTELIJNS Twan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 10:23 | |
135 | RAVASI Edward | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 10:23 | |
136 | VENTER Jaco | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 10:23 | |
137 | SABATINI Fabio | ITA | QUICK - STEP FLOORS | 11:01 | |
138 | QUINZIATO Manuel | ITA | BMC RACING TEAM | 11:01 | |
139 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 11:01 | |
140 | COLEDAN Marco | ITA | TREK - SEGAFREDO | 11:07 | |
141 | PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 11:22 | |
142 | CRADDOCK G Lawson | USA | CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 17:06 | |
DNF | ACKERMANN Pascal | GER | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | DEIGNAN Philip | IRL | TEAM SKY | ||
DNF | TIMMER Albert | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | WAEYTENS Zico | BEL | TEAM SUNWEB | ||
DNF | CARRETERO Hector | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | RIBLON Christophe | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | VICIOSO ARCOS Ángel | ESP | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | VAN DER SANDE Tosh | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | BOZIC Borut | SLO | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | FUGLSANG Jakob | DEN | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | MOSER Moreno | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | TIRALONGO Paolo | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | REZA Kevin | FRA | FDJ | ||
DNF | O'CONNOR Ben | AUS | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | COTE Pier Andre | CAN | CANADA | ||
DNF | COWAN Alexander | CAN | CANADA | ||
DNF | SOUCY Marc-Antoine | CAN | CANADA | ||
DNF | DEMPSTER Zakkari | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info